Заказать звонок
  • м. Достоевская
  • м. Марьина Роща
  • г. Москва, улица Советской армии, 7
  • Пн - Пт с 9:00 до 21:00
  • Сб с 9:00 до 15:00
  • Вск выходной

Рабочий визит и лекция доктора Роберта Фишера в клинике Новая жизнь

1 февраля 2020

Нашу клинику посетил известный репродуктолог, доктор Роберт Фишер. Доктор Фишер занимается репродукцией более 30 лет и входит в группу Европейских ученых, работавших над рождением первых в мире детей из пробирки.

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами приятной новостью, что несколько дней назад нашу клинику посетил очень известный и уважаемый человек в мире репродукции доктор Роберт Фишер. Этот человек занимается репродукцией более 30 лет, входит в группу Европейских ученых, работавших над рождением первых в мире детей из пробирки.

В 1983г Р. Фишер основал в Гамбурге первое отделение ЭКО в Германии, на сегодняшний день его клиника является стандартом качества ISO в Европе и в мире. Общение со столь опытными и интересными людьми трудно переоценить, тем более, когда специалист такого ранга с удовольствием делится своим бесценным опытом с зарубежными коллегами.

Начавшись как лекция о преимуществах нового препарата для стимуляции яичников, в скором времени наша трехчасовая беседа с профессором превратилась в некий круглый стол по обмену опытом. Прекрасный английский, открытая, добрая улыбка нашего визави позволили задавать все интересующие нас вопросы и получать исчерпывающие интересные ответы.

Особенно приятно было осознавать, что уровень работы нашей клиники, знания врачей, техника эмбриологов находятся на высоком мировом уровне. Доктор Фишер с восторгом отозвался о техническом оснащении нашей лаборатории, отвечающей всем современным требованиям ISO. Прощаясь, он выразил надежду, что ведущие врачи и эмбриологи клиники Новая жизнь посетят его лабораторию в Гамбурге.

 

Наша справка:

Д-р Роберт Фишер завершил свою подготовку в качестве специалиста в области акушерства и гинекологии в Университете Мюнстера. С 1983 года он создавал ЭКО в Гамбурге и возглавил отдел ЭКО и вспомогательных репродуктивных технологий. Как соучредитель центра репродуктивного здоровья Гамбурга с 1998 года он работал здесь в качестве одного из трех старших врачей.

Доктор Фишер один из основателей и членов нескольких национальных и международных органов в области вспомогательной репродуктивной медицины.

Оставьте свои контактные данные
Наши специалисты
Руководитель МЦ ВРТ, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н., эксперт в области ВРТ
Записаться
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Записаться
Заведующая отделением ЭКО, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, эксперт в области ЭКО
Записаться
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Записаться
Врачи нашего центра репродуктологии и ЭКО в Москве, являющиеся членами Российской (РАРЧ) и Европейской Ассоциаций Репродукции человека (ESHRE), активно участвуют в работе научных симпозиумов и конгрессов, а также проходят ежегодные стажировки в ведущих клиниках Европы, Америки и Азии
За 20 лет работы клиники репродукции Новая Жизнь сформировалась высококвалифицированная, сплоченная, дружная команда. А помощь в зарождении новой жизни – это командная работа, где каждый сотрудник вовлечен в лечебный процесс
Новая Жизнь
+7 (495) 688-44-88,
+7 (495) 662-59-36
г. Москва, улица Советской армии, 7
пн-пт: c 9:00 до 21:00, сб: c 9:00 до 15:00